Тендер

Извещение об итогах открытого конкурса по выбору подрядной организации на проведение капитального ремонта в 2015 году

Детский сад № 115 ОАО «РЖД» информирует о переносе даты и времени начала рассмотрения заявок на участие в отборе на 27.05.2015 года на 12.00

Те́ндер (англ.tender — предложение) — конкурентная форма отбора предложений на поставку товаров, оказание услуг или выполнение работ по заранее объявленным в документации условиям, в оговоренные сроки на принципах состязательности, справедливости и эффективности. Контракт заключается с победителем тендера — участником, подавшим предложение, соответствующее требованиям документации, в котором предложены наилучшие условия.

Негосударственное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №115 открытого акционерного общества «Российские железные дороги», расположенное  по адресу: г. Ульяновск, проспект Гая, дом 43а объявляет открытый конкурс на проведение капитального ремонта  асфальтового покрытия (благоустройство территории)..

Максимальная договорная начальная цена на капитальный ремонт – 2 140 075 рублей (без НДС).
Заявки на участие в торгах принимаются с 23.04.2015 до 15 часов 25.05.2015 года.

ПРИЛОЖЕНИЕ:

Требования к участникам закупки
Дефектная ведомость
Локальный сметный расчет
Сводный сметный расчет
Извещение о проведении открытого конкурса по отбору подрядных организаций
Заявка на участие в конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту

Заведующий Стеклова Ирина Юрьевна т. 78-61-31
Адрес электронной почты  - detskiisad115gnomik@yandex.ru